Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1951

1951
Limit-Preis

Henri Malfroy-Savigny (französisch, 1895 - 1944), Straßenansicht, Öl a. Lwd a.Holz, un. links sign., Maße: 24,5 x 33 cm, gerahmt: 33 x 41 cm.